Многоэтажные здания из металлоконструкций

Многоэтажные здания из металлоконструкцийВсе движется и развивается. Строительство как отрасль шагнула далеко вперед, по сравнению с тем, что было 20-30 лет тому назад. Сейчас широко используются современные технологии в строительстве, что позволяет строить дома быстрой качественно. Среди таких ноу-хау в строительстве многоэтажных зданий — использование стальных металлоконструкций.

Преимущества такого строительства дают нам понять, что это не только быстро, качественно, но и выгодно в финансовом отношении. Использование стальных металлоконструкций заметно увеличило строительство качественного жилья, которое пользуется в наше время большим спросом. Многоэтажные дома из стальных конструкций обладают рядом преимуществ:

— доступная цена. Спрос на жилье растет с каждым годом. Население едет в большие города в поисках работы и новой жизни, а новая жизнь не возможна без нового жилья. Жилье по доступной цене всегда пользуется спросом.

— высокая скорость строительства. Тема строительства его скорости актуальна на сегодняшний день. Раньше люди десятилетиями стояли в очереди на жилье, потому, что не применялись такие технологии как сейчас. Сейчас все просто и легко. Свое жилье в короткий срок — реально на сегодняшний день. Стройка идет быстро, города растут, население увеличивается.

— экономичность. Строительство с использованием металлоконструкций значительно позволяет экономить людской силы, транспортные издержки в силу снижения удельного веса несущих конструкций, который в 3-5 раза меньше традиционных зданий.

— надежность и упругость конструкций. Устойчивость к сейсмической активности. В наше время важное место уделяется безопасности людей и это не случайно. Природа довольно часто преподносит нам сюрпризы, многие из которых не очень приятны. Мы должны быть готовы ко всему, а значительно уменьшить количество жертв при катаклизмах позволит проектирование зданий с использованием стальных конструкций.

— экологичность и эстетический вид здания. Вопрос экологии сейчас очень актуален. применение стальных конструкций при строительстве зданий — это забота о вашем здоровье и об окружающей среде. Стальной каркас подлежит вторичной переработке в отличие от железобетона.

Наше предприятие ООО «ДК-Спецстрой» достаточно продолжительное время находится на рынке строительных металлоконструкций. Мы выполняем изготовление и монтаж металлоконструкции в СПб и Лен.обл. Если вам нужны какие-либо металлоконструкции и услуги, мы будем рады сотрудничеству и видеть Вас среди своих клиентов!

Поделиться: