Металлические конструкции для строительства домов

Металлические конструкции для строительства домовЛегкие металлические конструкции для строительства жилых домов давно уже опробованы и применяются в загородной застройке. К сожалению, следуя традициям, не все еще понимают и оценивают выгоду от применения этого стройматериала для жилых помещений.

Следует обратить внимание на низкую стоимость при изготовлении зданий из металлоконструкций, а также их безвредность. Сейчас очень востребовано загородное строительство жилых коттеджей. Люди устают жить в городах и мечтают построиться в пригороде или в деревне. Пусть даже построить дачу или дом для постоянного проживания.

1. Рассмотрим экологическую составляющую. Само строение будет возводиться из крепких металлоконструкций, надёжных и долговечных. Стены и крыша будут изготовлены из сэндвич — панелей. Они состоят снаружи из стального сплава. Металлопрофиль безвреден для человека, это понятно. Утеплитель внутри termopanel — огнеупорен и природно безопасен для человека. Это и утеплитель и шумоизоляционный материал. В нём нет опасных составляющих, иначе бы он не прошел все уровни сертификации, как в России, так и за рубежом. Кстати, допускается строительство только каркаса и обшивка его гофролистом. А утеплить его можно любыми другими, понравившимися вам, составляющими. В результате мы доказали вам абсолютную безвредность применения металлоконструкций для дома.

2. А теперь рассмотрим преимущества в срезе экономии для семьи. Вы только представьте себе, что дом размерами 20 метров на 30 метров, обойдётся вам всего в 5 миллионов рублей. 600 квадратных метров полезной площади! А какой яркий и красивый будет ваш особняк! Ведь цвета всех элементов вы выбираете сами. Смету затрат на строительство вашего загородного дома рассчитают наши опытные специалисты.