Изготовление металлоконструкций ДК — Спецстрой

Изготовление металлоконструкций ДК — СпецстройДК-Спецстрой — динамично развивающаяся компания с богатым опытом и специалистами, знающими своё дело! Основное направление нашей деятельности — оказание услуг предприятиям и населению по изготовлению металлоконструкций.

Именно профессиональный подход и опыт наших сотрудников позволяет выпускать качественную продукцию, максимально отвечающую требованиям заказчика в срок и по доступным ценам.

Также, мы оказываем услуги, по строительству ангаров и металлических каркасов для зданий, консультируем, рассчитываем и комплектуем металлоконструкциями строящиеся объекты.

Изделия из металла

1) прокатываем дуги из профильной трубы все до 50Х50

2) различные каркасы из металла (например для теплиц)

3) автомобильные навесы.

4) автомобильные гаражи (в металле).

5) заборы ограды и ограждения (проф лист, рабица, дерево, ковка, дерево-металл) (от 120р. п/м.)

6) изготовление пандусов (открытых и под остекление).

7) въездные ворота (от простых до кованых).

8) гаражные ворота + эксклюзивная система запирания створок + винтовые антисъёмники.

Также выполняем работы по эскизам заказчика разной степени сложности (широкий спектр работ).

Возможно проведение слесарно — сварочных работ с выездом на место. Гарантия. Качество.

Изготовление ворот. От металлических, парадных, до гаражных.
Изготовление заборов. Под сетку рабицу (в вариантах), под проф-лист, кованые и с элементами ковки, деревянные, комбинированные (дерево + металл). Индивидуальный подход к каждому клиенту, эксклюзивный дизайн, авторское сопровождение. Изготовление и установка решёток и ограждений
От простых до сложных. Так же работаем по эскизам заказчика.

1) Арки (изготовленные из проф. трубы 20Х20Х 1, 5мм ) в количестве 7 шт. Располагаются через 1м по всей длине теплицы.

2) Продольные горизонтальные перевязи (горизонтали) пр. труба 20Х20Х 1, 5мм) в количестве 7 шт. Располагаются относительно снеговой нагрузки.

3) Всё монтируется на основную базу (нижний периметр) теплицы изготовленную из профильной трубы 40Х40Х 1, 15мм

4) Теплица с обоих торцов снабжена входными дверями и форточками, открывающимися независимо друг от друга. В конструкции сохранена целостность всего материала, что исключает лишнее количество сборочных узлов и соединений. Это позволяет человеку самостоятельно собрать данную конструкцию без особых проблем. Усиленная база теплицы увеличивает её устойчивость к ветровым и снеговым нагрузкам.
Возможно изготовление из других материалов под размеры заказчика.

«Копачи» предназначены для подготовки почвы, а именно к проведению посадочно-посевных работ на приусадебном участке. Вскапывают, одновременно взрыхляют землю и поднимают корни на поверхность. Что значительно снижает разрастание сорняков.

Данная конструкция позволяет вскапывать почву без особых усилий и особенных физических данных. Работа этим инструментом доступна даже подросткам, независимо от пола и физической подготовки, не говоря о людях пожилого возраста. Механика работы с приспособлением, намного отличается от работы лопатой, вилами, мотоблоком. Процесс вскапывания из непосильного и выматывающего труда, отнимающего очень много сил и времени, превращается в удовольствие. Не требуется нагибаться, что-то поднимать, переворачивать, разбивать. Процесс работы довольно-таки незамысловат и осваивается максимально быстро. Значительно экономит Ваше время и силы.

Производится на заказ. Работа с предприятиями.

Выполняем работы различной сложности по изготовлению:

  •  Штабелируемая оборотная тара (проектирование и изготовление)
  •  Тара для технологической транспортировки (проектирование и изготовление)
  •  Стеллажи.
  •  Тележки
  •  Оборудуем подъезды к корпусам (пандусы)
  •  Въездные ворота (ремонт — изготовление)
  •  Навесы
  •  Технологические ограждения.
  •  Возведение ангаров.

Рассматриваем предложения о сотрудничесте. Размеры, могут быть разные, покрытие специальными маслами или морилками и лаком. Всё, по Вашим пожеланиям.

Картины и панно, изготовленные по технологии плазменной резки.

Различных тематических направлений — от охотничьих, житейских и православных сюжетов, до банной тематики, повторим любую картину или фотографию — всё будет исполнено в дереве, на высоком уровне!

Украсьте свою квартиру нашими резными работами и она приобретёт неповторимый и незабываемый вид.